slot bcaslot bonus new memberslot ovoslot server thailandslot pulsa tanpa potongankaka hokiempire88tuanpencetempire88raja botaknaga empirenaga empire
radarbanten.co.id
  • Berita Utama
  • Kota Serang
  • Kabupaten Serang
  • Pandeglang
  • Lebak
  • Tangerang
  • Cilegon
  • Hukum
  • Olahraga
  • Humaniora
  • Info Bhayangkara
  • Info Adhyaksa
  • Komunitas
  • Persona
  • Catatan SEKAM
  • E-Paper
  • Radar Banten TV
No Result
View All Result
  • Berita Utama
  • Kota Serang
  • Kabupaten Serang
  • Pandeglang
  • Lebak
  • Tangerang
  • Cilegon
  • Hukum
  • Olahraga
  • Humaniora
  • Info Bhayangkara
  • Info Adhyaksa
  • Komunitas
  • Persona
  • Catatan SEKAM
  • E-Paper
  • Radar Banten TV
No Result
View All Result
radarbanten.co.id
No Result
View All Result
Home Kabupaten Serang

Razia THM di JLS, Satpol PP Kabupaten Serang Sita Ratusan Botol Miras

Ahmad Rizal Ramdhani by Ahmad Rizal Ramdhani
22-11-2025 12:38:06
in Kabupaten Serang

Satpol PP Kabupaten Serang saat merazia tempat hiburan malam.

Share on FacebookShare on TwitterShare On Whatsapp

SERANG, RADARBANTEN.CO.ID – Dinas Satpol PP Kabupaten Serang menggelar razia gabungan untuk menekan peredaran Minuman Keras (Miras) Desa wilayahnya.

Kegiatan tersebut berlangsung pada Jumat 21 November 2025 hingga Sabtu 22 November dini hari.

Razia tersebut melibatkan berbagai unsur mulai dari Denpom, Polsek, Koramil dan Kecamatan Kramatwatu.

Baca Juga :

Muhammad Najib Hamas: Tak Ada SPPG yang Ditutup Permanen di Kabupaten Serang

Dicari 7 Bulan, Polsek Kragilan Tangkap Pencuri Mesin Air Milik Petani

Pemkab Serang Bakal Kawal Pelebaran Jalan SBM

BPR Serang Bangun Tiga Rutilahu, Dukung Program Prioritas Zakiyah-Najib

Hasilnya, mereka merazia puluhan tempat penjualan miras mulai dari THM maupun warung jamu dan berhasil menyita 191 Miras berbagai macam merk.

Kepala Bidang Ketentraman dan Ketertiban Umum pada Dinas Satpol PP Kabupaten Serang, Mochamad Yagi Susilo mengatakan, pihaknya telah melakukan razia gabungan untuk menekan peredaran miras.

“Kegiatan tersebut berdasarkan dari laporan masyarakat, maraknya warung remang-remang berjualan miras di wilayah lingkar selatan,” katanya, Sabtu 22 November 2025.

“Ini sesuai Perda nomor 3 tahun 2021 tentang penanggulangan penyakit masyarakat,” imbuhnya.

Dalam razia tersebut ada 30-40 lebih pelaku usaha yang terjaring razia. Terdiri dari tempat hiburan malam, warung remang-remang hingga toko jamu. “Yang banyak itu di warung remang-remang sama di toko jamu,” ujarnya.

Ia menegaskan jika dalam Perda Kabupaten Serang jelas melarang untuk penjualan minuman beralkohol.

Namun demikian, karena masih banyak pedagang yang nakal, maka peredaran minuman masih marak. “Modusnya seringnya toko jamu,” ujarnya.

Ia mengatakan jika upaya penertiban akan terus berjalan, bukan hanya menyasar wilayah di lingkar selatan, melainkan juga wilayah lain.

“Kita akan patroli rutin, karena masih banyak yang berjualan miras bukan hanya di lingkar selatan, tetapi di wilayah lain di Kabupaten Serang,” pungkasnya.

Editor: Abdul Rozak

Tags: Dinas Satpol PP Kabupaten SerangJLSkabupaten serangPemkab SerangTHMwarung remang-remang
Plugin Install : Subscribe Push Notification need OneSignal plugin to be installed.
Previous Post

Kabar Baik Bagi Pemancing, Ratusan Kilogram Lele Jumbo Ditebar di Danau Puspemkab Serang

Next Post

Jamintel Kejagung Sebut Lebak Berpotensi Jadi Sentra Bawang Merah, Bisa Kalahkan Brebes

Related Posts

Najib Hamas Minta Vendor Baru Tak Ganti Seluruh Satpam PT PCG
Kabupaten Serang

Muhammad Najib Hamas: Tak Ada SPPG yang Ditutup Permanen di Kabupaten Serang

by Ahmad Rizal Ramdhani
Rabu, 29 Juli 2026 11:21

SERANG, RADARBANTEN.CO.ID – Ketua Satgas Percepatan Program Makan Bergizi Gratis (MBG) Kabupaten Serang, Muhammad Najib Hamas, memastikan tidak ada Satuan...

Read moreDetails

Dicari 7 Bulan, Polsek Kragilan Tangkap Pencuri Mesin Air Milik Petani

Pemkab Serang Bakal Kawal Pelebaran Jalan SBM

BPR Serang Bangun Tiga Rutilahu, Dukung Program Prioritas Zakiyah-Najib

Peringati Hari Anak Nasional, 20 Ribu Anak Meriahkan Gerakan Makan Tanpa Drama

Debit Air Tiga Bendungan di Banten Dipastikan Aman Hadapi Musim Kemarau

Manajemen Talenta Mulai Diterapkan, ASN Pemkab Serang Punya Kesempatan Sama Naik Jabatan

Tuntut Percepatan Pelebaran Jalan, Warga Bojonegara dan Puloampel Bakal Aksi Tiga Hari

Diduga Jadi Penyebab Banjir, Dewan Bakal Panggil Satu Perusahaan di Ciruas

Masuk Triwulan Kedua, Pendapatan Pajak di Kabupaten Serang Meningkat

Next Post

Jamintel Kejagung Sebut Lebak Berpotensi Jadi Sentra Bawang Merah, Bisa Kalahkan Brebes

Australia Open 2025, Indonesia Pastikan Rebut Dua Gelar

Penguatan Inovasi Jadi Tantangan Utama, Unpam Serang Dorong Aparatur Desa Kramatwatu Kreatif

Tinggalkan Balasan Batalkan balasan

Alamat email Anda tidak akan dipublikasikan. Ruas yang wajib ditandai *

Situs ini menggunakan Akismet untuk mengurangi spam. Pelajari bagaimana data komentar Anda diproses

Wakapolda Hingga Dua Kapolres Berganti, Kapolda Banten Minta Pejabat Baru Bergerak Cepat

Wakapolda Hingga Dua Kapolres Berganti, Kapolda Banten Minta Pejabat Baru Bergerak Cepat

Rabu, 29 Juli 2026 17:42
Spanduk Tolak Safari Politik Jokowi Terpasang di Rangkasbitung, PSI Lebak Buka Suara

Spanduk Tolak Safari Politik Jokowi Terpasang di Rangkasbitung, PSI Lebak Buka Suara

Rabu, 29 Juli 2026 17:37
Perkara Penculikan Aktivis Uun: BK DPRD Lebak Periksa Juwita Wulandari

Perkara Penculikan Aktivis Uun: BK DPRD Lebak Periksa Juwita Wulandari

Rabu, 29 Juli 2026 17:09
DPMPTSP Lebak Terbitkan 172 Sertifkat SPPG

DPMPTSP Lebak Terbitkan 172 Sertifkat SPPG

Rabu, 29 Juli 2026 16:23
Radar Banten Launching Program Bintang Sekolah

Radar Banten Launching Program Bintang Sekolah

Rabu, 29 Juli 2026 16:11
Investasi Asing di Banten Tumbuh 35,63 Persen, PMDN Masih Dominan

Investasi Asing di Banten Tumbuh 35,63 Persen, PMDN Masih Dominan

Rabu, 29 Juli 2026 15:38
Wakapolda Hingga Dua Kapolres Berganti, Kapolda Banten Minta Pejabat Baru Bergerak Cepat

Wakapolda Hingga Dua Kapolres Berganti, Kapolda Banten Minta Pejabat Baru Bergerak Cepat

Rabu, 29 Juli 2026 17:42
Spanduk Tolak Safari Politik Jokowi Terpasang di Rangkasbitung, PSI Lebak Buka Suara

Spanduk Tolak Safari Politik Jokowi Terpasang di Rangkasbitung, PSI Lebak Buka Suara

Rabu, 29 Juli 2026 17:37
Perkara Penculikan Aktivis Uun: BK DPRD Lebak Periksa Juwita Wulandari

Perkara Penculikan Aktivis Uun: BK DPRD Lebak Periksa Juwita Wulandari

Rabu, 29 Juli 2026 17:09
DPMPTSP Lebak Terbitkan 172 Sertifkat SPPG

DPMPTSP Lebak Terbitkan 172 Sertifkat SPPG

Rabu, 29 Juli 2026 16:23
Radar Banten Launching Program Bintang Sekolah

Radar Banten Launching Program Bintang Sekolah

Rabu, 29 Juli 2026 16:11
Investasi Asing di Banten Tumbuh 35,63 Persen, PMDN Masih Dominan

Investasi Asing di Banten Tumbuh 35,63 Persen, PMDN Masih Dominan

Rabu, 29 Juli 2026 15:38

Ikuti Kami

Facebook Instagram X-twitter Youtube
Gates of Olympus

Kanal

News

Redaksi

Peluang Usaha

Viral

Inspirasi

Love Story

Olahraga

News Video

Serba Serbi

E-Paper

Tekno

Pedoman Pemberitaan

Indeks

Tutorial

Pilihan Editor

Wakapolda Hingga Dua Kapolres Berganti, Kapolda Banten Minta Pejabat Baru Bergerak Cepat

Wakapolda Hingga Dua Kapolres Berganti, Kapolda Banten Minta Pejabat Baru Bergerak Cepat

by Fahmi
Rabu, 29 Juli 2026 17:42

SERANG, RADARBANTEN.CO.ID – Polda Banten menggelar upacara serah terima jabatan (sertijab) Wakapolda Banten, sejumlah pejabat utama (PJU), serta Kapolres Cilegon...

Spanduk Tolak Safari Politik Jokowi Terpasang di Rangkasbitung, PSI Lebak Buka Suara

Spanduk Tolak Safari Politik Jokowi Terpasang di Rangkasbitung, PSI Lebak Buka Suara

by Mastur Huda
Rabu, 29 Juli 2026 17:37

LEBAK, RADARBANTEN.CO.ID – Spanduk bertuliskan penolakan rencana safari politik Presiden ke-7 RI Joko Widodo (Jokowi) terpasang di kawasan Tanjakan Bang...

Copyright@2021


istanbul escort
beylikdüzü escort
avcılar escort
esenyurt escort
esenyurt escort
esenyurt escort
beylikdüzü escort
avcılar escort
esenyurt escort
beylikdüzü escort
marmaris escort
izmit escort
bodrum escort
antalya escort
antalya escort bayan

Radar Banten, All Rights Reserved

No Result
View All Result
  • Berita Utama
  • Kota Serang
  • Kabupaten Serang
  • Pandeglang
  • Lebak
  • Tangerang
  • Cilegon
  • Hukum
  • Olahraga
  • Humaniora
  • Info Bhayangkara
  • Info Adhyaksa
  • Komunitas
  • Persona
  • Catatan SEKAM
  • E-Paper
  • Radar Banten TV

© 2021 radarbanten.co.id.

empire88empire88raja botak